Хм, это не скрипка, это больше на альт похоже, хотя даже он поменьше будет.
Эмоциональная сторона понравилась, себя вспомнил, солнце, лето, а ты сидишь в классе и нужно пилить, пилить, пилить. :)
2007-03-08
[b]Zhenya_[/b], согласен, крупный инструмент. Но чтоб до такого состояния доиграться, аж глаза остекленели... «Пилить»? Сам ты, «пилить»... «пилят» только первый год, а в конце седьмого уже скрипки поют в руках! :)
На счёт рук. Правая – такое положение пальцев только когда рука в самом низу, а тут нужно погоризонтальнее и пальчики в разбежку. Левая. Большой палец под гриф, ладонь как бы вдоль «складываем», запястье поворачиваем от нормального положения на 90 градусов, а тут больше – крутить нужно руку между локтем и запястьем (как там называется, где две кости?). Вот. Удачи.
2007-03-08
Дмитрий Стрижак, вы это про что? Пилить - это сленг струнников, только и всего, если вы учились в муз. училище и выше,
то выражение "пропилил весь день" должно Вам быть знакомо. :)
А если обсуждать в этом ключе, то многие и после консы вот именно что пилят. ;)
Про постановку в данной ситуации вообще не имеет смысла говорить, но характер есть, а это на мой взгляд главное, а остальное дело наживное.
2007-03-09
[quote]Про постановку в данной ситуации вообще не имеет смысла говорить,
но характер есть, а это на мой взгляд главное, а остальное дело наживное.[/quote]
Абсолютно согласна.
Да, замечательная работа! Посмотрите, сколько достоинств! Молодец!
2007-03-10
И снова здрасте.
"Это уже было.. в Симпсонах." )))
На увидление.. насколько эмоционально хороша работа, настолько кошмарна во всех остальных планах.
2007-03-17
Дама страшна на редкость...
2007-05-15
Господа! Не нужно обсуждать ваши достоинства в муз. школе. Перед вами работа - оценивайте ее! На мой взляд - весьма хорошая работа!