да уж....
но понравилось...наверное, в космических кораблях именно такие внутренности..хотя, точно не могу утверждать - не была :)
2003-11-03
Неплох коридорчик.
2 паскаль А усть полигончики будут. Может, человеку так надо было.
2003-11-03
этт ты геометрией решетки на полу делал?
2003-11-04
Честная решетка!!! :о))
2003-11-04
Люди! может человеку нужно будет снять ее (решетку) с _очень_ близкого расстояния и, что бы видео было качественным, он использовал именно этот метод.
2003-11-04
да мне по барабану где она использовалась. я ж смотрю конкретно на эту картинку. и конкретно в этом ракурсе конкретно такая сетка - левота откровенная.
2003-11-04
Какая блин разница какая сетка???
Темновато, что-то из области чужих...