2006-11-27
как жаль что Вас не поняли- работа супер это рентген снимок Вашей уверенной руки, какие динамичние лини, какая задумка
замечательно, а вот с замечанием Керси я отчасти согласен - возмите одну только одну деталь и доведите до совершенства
и можна смело авард (это мое субъективное мнение)
"работа в каторой закончено все - умирает" Пабло Пикассо
Творческих удач, с уважением.