RENDER.RU

Ручная игрушка

preview Ручная игрушка Роботы Роботы
Такая вот небольшая ручная игрушка, бегает, прыгает и всем надоедает.
23 0 850 1
24
2006-07-12
Круто, рука очень реалистично получилась )
2006-07-12
А тень не предусмотрена?
2006-07-12
тени не хватает, там по идее яркая должна быть и механизьмов -поршеньков, там, проводочков, ато непонятно, как оно вообще работает.
2006-07-12
Рука-это фотка?
2006-07-12
=))))))))))))))))) да уж господа... насмешили... рука - это не 3d - это фото! Не ужели не видно?? из 3d тут только железячка.. от неё, кстатит, да же тени нет =)
2006-07-12
---GD--- Гений? Долго отличал?
2006-07-12
Товарищи, работа сделана за пару часов, просто пришла идея - взял и сделал. Никакого жуткого фотореализма на грани невозможного я сдесь достичь и не пытался. Просьба писать конструктивную критику, а не "размышления на тему".
2006-07-12
критиковать тут нечего. для чего это вообще присылать было. и, тем более, пропускать в галерею..
2006-07-12
УДАЛИТЬ!!!!!!!!!!!
2006-07-12
я своое мнение сказал -безголовый киборг-"машенька", спаянный намертво -двигаться не может, шарниров нету, такие конечности должны углубления в руке оставлять, про тень сказали -ее нет, а зря.
2006-07-12
для сводки, ато не поймете, что имею ввиду под шарнирами: http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=15738&gal_rub=1&gal_add=award#work http://www.artmoviefan.com/images/Page%20SW/stars-wars%20at-st.jpg http://www.coroflot.com/user_files/individual_files/88253__amlsDGIQI9fZJv94NLEuoWU1.jpg
2006-07-13
Ребята, складывается такое впечатление, что у многих тут(не в обиду) либо комплекс неполноценности, либо по русски многие не понимают. читаем очень внимательно - > "Никакого жуткого фотореализма на грани невозможного я сдесь достичь и не пытался." - "для сводки, ато не поймете, что имею ввиду под шарнирами:" хм, у меня вообщето высшее техническое, так что про шарниры давайте не будем флудить. - "такие конечности должны углубления в руке оставлять" Смотрим внимательней. - "УДАЛИТЬ!!!!!!!!!!!" - "критиковать тут нечего. для чего это вообще присылать было. и, тем более, пропускать в галерею.." Гм, товарищи смотрите лучше на свои работы... Понимаете, нормальные люди занимаются искусством и ему подобными вещами не ради красивых отзывов и мечтами об аварде, деньгах и т.п. просто приходит идея, приходит воплощение и всё, я это делал ради собственного интереса и хочу услышать, как подобную идею хотели бы или могли бы воплотить другие люди.
2006-07-13
Идея конечно забавная аля тамагочи, но такие зверюшки сначала будут просто бегать, прыгать и надоедать, а потом и чего по хуже, особенно если будут зачатки IQ.
2006-07-13
а у меня вот нет высшего технического, у меня неоконченное MBA.. Зато я вот вижу, что ваша картинка не была одобрена людьми, ибо ставят они галочку над "НЕ ВЕРЮ", а вы этого видеть не хотите.
2006-07-13
- "ибо ставят они галочку над "НЕ ВЕРЮ", а вы этого видеть не хотите" Товариш, последний раз повторяю - "Никакого жуткого фотореализма на грани невозможного я сдесь достичь и не пытался."
2006-07-13
да не про фотореализм-то и речь, сама картинка невыразительная.
2006-07-14
- "да не про фотореализм-то и речь, сама картинка невыразительная." Вот так бы сразу, а то шарниры да шарниры.. Я смотрю тут многие не понимают слово критика, зайдите хоть на cgtalk.com, поучитесь.
2006-07-14
как бы это сказать правильно... если все поголовно говорят одно и то-же, то скорей право большинство, а не наоборот.
2006-07-16
Прикольно! а вот если б ты руку еще замоделил в месте с мышкой, было бы вообще супер!
2006-07-17
автору респект-просто и со вкусом, только тень сделай, а как все наезжать то умеют, аж страшно!
2006-07-18
Прикольный роботик. Молодец!
2006-07-19
Помоему очень орегинально !!! и просто !!! а че ещё надо !!!
2006-09-18
Не я предлагаю поспорить....рука тут рендер...:)))!!! А робот настоящий:))!!! Мне все понравилось респект!
2006-11-02
Хе-хе... по пунктам: 1. Освещение. Где находится источник света (где блик на мышке?) - правильно, позади и справа. А где блик на роботе? Спереди??? Неправильно. 2. Фокус картинки и фокус для робота явно несовпадают. У робота он начинается слишком близко. Приглядись к руке - в местах, где ножки робота уже размыты - сама рука чёткая. 3. Matte\Shadow применить - дело нескольких минут, зато придаст картинке в разы большую реалистичность. 4. Углубления от ножек робота всё-таки сделал бы... можно попробовать сделать это в Фотике. 5. А, ну и ещё лично я бы разбросал ещё двух-трёх таких роботов по столу... типа хозяйничают.
RENDER.RU