RENDER.RU

Ты и я

preview Ты и я Фэнтези
6
2006-02-21
Может быть чуть посветлее бы-понежнее было б. Симпатично :)
2006-02-26
очень красиво, но облака надо с ванишь окси экшн постирать, нехазяйственная девушка эта рыжая, нехозяйственная
2006-03-01
Спасибо, ребяты, только зачем стирать и светлее делать, там же сумерки, темно должно быть. А нежность и в темноте бывает :)
2006-03-24
ах как душевно, слов нет
2006-12-07
Очень здорово!!!Прям прелесть=)Толькоб тогда от мужчины свет бы отходил к примеру из ладони,ведь он разогнал такие тучи чтоб принести ей в ладонях свет=) (какого то пивца он мне напоминает)
2007-08-29
работа мне понравилась, но согласен с тем, что нужен некий эффект свечения слева, дабы избавится от эффекта замкнутого пространства... Чуток воздушности и лёгкости в облаках нехватает...
RENDER.RU