Симпатяга! В грудной клетке только узковат.
Со светящимся э-э-э... семенем, имхо, не очень получилось. В ясный день даже огонь не светится...
О чем это он так задумался?
2003-07-09
Да че тут критиковать? Здорово. Ярко так (как всегда, впрочем). А вот скалы слева - это перспектива или крен? Если первое - то это косяк. Везде они вроде как вертикальные.
2003-07-09
Э.. давно тебя не было :)))
прикольная работа.:) хотя мне размазанность не нравится. А так чувственно.
Блин и хотелось бы чтобы в комментариях писали биографию персонажа - его тогда изучать интересней.
Удачи!
2003-07-09
что то с работой не то как то стремно закачалось : (( !! какие то полоски рябъ!! %: ( да но зато в распечатке на лазернике просто улет : ))) !!
2003-07-09
Дерево слева как то кое где не так размыто, грудь узковата особенно у левой руки она странная, как то странно прес выделяется в одном месте..где остальные мышцы, и бицепс на левой руке большеват. а так супер!
2003-07-14
Добротный рисунок! Типа концепт ;)
Астап помниться тоже сеятелей рисовал =)
2003-07-16
prikolno
vot tolko eslib backgroun prorabotal polu46eb bilo bi va6e super
2003-07-17
да теперь я знаю свои ошибки ну работка и правда не притендует на идеал, следующаяя будет получше только когда это сложно сказать, не получается последнее время рисовать, то одно то другое!! . все спасибо за оценки!
2009-01-19
Мне вот интересно, что важнее - критика мастеров или похвальбы таких же "профессионалов".