блик только на кастрюле!- извините так как это только эзкиз ! В ПРОСМОТРЕ БОЛЬШОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ ДРУГОЙ РАКУРС
2006-05-25
может более функциональней будет перенести разделочный стол, что бы он оказался между плитой и мойкой, а не с краю
2006-05-25
возможно DVN но я исходил из расчёта симетрии , так как на противоположной стене и рядом с холодильником печь не желательна!
2006-05-26
А по мойму, блики не сильно и нужны =) Мило выглядит... В конце концом мож там такой материал... РАзве что на стекла в вержних шкафчиках можно чуть хайлпйт глоссинеси сделать - 0.9-0.85 и глоссинесса дета 0.65 =)
А так - риспект, Николай!
2006-05-27
Спасиб за комент Александр! :)))))))
2006-05-28
сетка милее...
2006-05-29
духовка топорная можно было бы и полудьше сделать!
2006-06-19
))))))))
2006-06-20
Mne kartina nravitsa vkonce koridora :)
2006-07-25
Ни фига себе "маленькая кухня"! ;) А вообще по-моему очень даже неплохо сделано.