Mech d-13
Тип галереи:
Дата публикации:
12 дек. 2020 г. 21:37:05
Комментарий автора:
Давненько ничего не выкладывал, так как ушёл в обучение. Подтягивал 2D и традиционный рисунок, но больше всего хотелось изучить 3D направление. Качал туториалы, как мог портил глаза перед монитором, смотрел ютуб и включил режим Джека Воробья (если вы понимаете, о чём я)). Наткнулся на Кайно, увидел у них курс «GameDev» и понял, что вместо порванных штанов нужно брать их курсы..)
Работу я начал в сентябре, урезая сон, а иногда принося компьютер на работу и моделируя на коленке (в прямом смысле слова). Было много сложностей, в основном технические, ведь на моей старушке можно было готовить завтрак, так как температура нагрева была выше положенной нормы..) К сожалению, у всего есть предел. С моего компа постоянно слетали драйвера и он вырубался, я уже не говорю о постоянном вылете из программы. Накинуть текстуры в 4k так и не получилось, но чтобы не упасть лицом в грязь, пришлось выкручиваться иным способом — я решил сделать упор на композицию. Сколько её не учу, а мы до сих пор как незнакомые люди в вагоне метро. В итоге что-то получилось, само собой не обошлось без косяков..)
Хочу поблагодарить школу Кайно и их мега полезные курсы. Если есть желающие поучить 3D, то рекомендую этих ребят. У них очень крутые чаты с тёмными ниндзя, которые придут на помощь в трудную минуту..) В общем, я Наруто Изумаки, и я стану ХАКАГЕ!
Софт:
Blender Substance Painter