Костя Тимофеюк
Mess
4
2006-01-29
Odno skaju tochno: VRay = RULEZ. Tochnee skazat': VRay kruche etogo MaxWella. Tochnee nekuda... Vsem, PEACE!!!!!
2006-02-03
Это а эффект пикселизации - специально сделал? Или это глюки с МаксВеллом? Или это глюки со мной? Да ладно, о чем это я ...
2006-02-04
Глюки Максвелла,просто время не хватило нормально дорендерить.