Маг-чародей заколдует любого. кто посмотрит на эту работу. Вы все теперь его рабы. ХА-ХА-хА!!!
6
2006-01-15
Блин. крутая картинка. Видна рука мастера!
2006-01-16
Какого мастера??? работа на 3 с минусом, не понравилось однозначно, особено пальцы этого мага =))
2006-01-16
Порадовал туповатый коммент к работе :) мы теперь рабы этого мужыка с разбитой и распухшей нижней губой и протезами вместо кистей :))))
2006-01-17
...Знакомые текстурки на книжке....
2006-01-17
Книга-прикольная,на столе текстура стандартная.Руки,как у бабы,лицо не очень.А с далека смотриться не плохо.
2006-01-19
ХА-ХА-ХА. Вот вы и попались! Теперь для каждого раба в отдельности:
FENIX - блин, 3 с минусом - слишком большая оценка для этой поганой, кривой работы. ТОли дело у тебя - каждая работа на целых два. а то и два с половиной тянет. МАЛАДЦА!
YGOR - Ты будешь первым рабом, поручаю тебе командовать остальными. И смотри, чтобы остальные не хулиганили.
Александр Черный - ТЕЗКА!!! А ТЕКСТУРКИ Я У ТЕБЯ СПЕР. НЕ ОБИЖАЙСЯ, ЛЕЖАЛИ КРИВО.
YOGA - Баба-яга, чтоли? Я не понял. Ты то как здесь, клюшка старая? Ладно, скажу честно, руки с твоих рисовал. потому и как у бабы. А лицо не очень - да вы тоже, мадмазель, не красавица!
А теперь всем спать.