Это моя вторая работа в области 3д графики. Делал для освоения 3д макса и врея...
Ну и просто для души. Как-то сидел на паре и запало.Жду замечаний и коментов.
9
2005-12-06
Какой конспект аккуратный:)))
2005-12-06
красивая картинка... не знаю почему но зажигалка больше всего понравилась :)
2005-12-07
(Вторая работа) неплохо, тока одна штука тут чёта не-то, смазывание на дальнем плане не катит эта не ландшафт же.
2005-12-07
Для новичка очень даже
2005-12-07
респект за воплощение такой идеи! : - )
в такую зажигалку хоть духи заливай (на бутылек похожа);
парта слишком чиста;
может стоило отсканить тетрадку?
2005-12-08
2Автор
А ты случаем не из мехмата? )))
2005-12-09
Здорово, особенно для второй работы,
от себя - может сделать парту более светлой?
2006-01-19
как фото
2006-02-14
Спасибо за коменты! Остался доволен собойи и тем что вам понравилось... Замечания учту!
зы: я не с мехмата... матан он везде достанет.