RENDER.RU

Ka-50

preview Ka-50
4
2004-06-16
модель нормальная- текстура так себе(не похоже на металл и т.д.)
2004-06-30
текстуры неважные
2004-08-08
Хорошая модель. Вот только у тебя та же ошибка, что и у меня - плохо выбираешь фон. А так... На текстуры надо только немного отражения наложить - и будет просто прелесть. Кстати, изометрическая "сеточка" плохо воспринимается, лучше бы была перспектива.
2004-08-09
Вобще красиво. Добавь еще фон задний, взрывов и вобще будет ништяк :)
RENDER.RU