2004-08-08
Хорошая модель. Вот только у тебя та же ошибка, что и у меня - плохо выбираешь фон. А так... На текстуры надо только немного отражения наложить - и будет просто прелесть. Кстати, изометрическая "сеточка" плохо воспринимается, лучше бы была перспектива.