RENDER.RU

Индейская девочка (стилизация)

preview Индейская девочка (стилизация) girls, girlportrait, girl, asiangirl, redskin girls, girlportrait, girl, asiangirl, redskin girls, girlportrait, girl, asiangirl, redskin girls, girlportrait, girl, asiangirl, redskin
Индейская девушка, zbrush. Лоуполи, ибо компьютер больше не тянет))
194 0 850 8
3
2019-10-05
А где сетка и сколько полигонов получилось?
Судя по изображениям - тут тьма полигонов и больше похоже на черновую модельку для создания ретопологиию
2019-10-13
Анд Такс (and-tux)А где сетка и сколько полигонов получилось?
Судя по изображениям - тут тьма полигонов и больше похоже на черновую модельку для создания ретопологиию

Спасибо за комментарий! Я только учусь и поэтому рада любой критике. Думаю вернутся к работе и пересмотреть ее.
2019-10-13
Katya Suleymanova
Спасибо за комментарий! Я только учусь и поэтому рада любой критике. Думаю вернутся к работе и пересмотреть ее.
Если не планируется делать ретопологию и дорабатывать модель в другом 3D-редакторе, то лучше начать заново. Во-первых, раз комп уже не тянет, то доработать будет проблематично, во-вторых, делая по новой можно более экономно расходовать полигоны, делая мелкую сетку только там, где она точно нужна.
Частая ошибка новичков - с самого начала делать мелкую сетку, в итоге моделька с виду простая, а комп уже еле тянет. Нужно сначала сделать всё максимально возможное на крупной сетке, а потом постепенно уменьшать сетку добавляя более мелкие детали.
Ну и по мимо качественного скульптинга нужно ещё удачно преподнести модельку. Вот к примеру https://render.ru/ru/gallery/artwork/160993 не запредельно высокая детализация, но смотрится эффектно.
А вот ч/б: https://render.ru/ru/gallery/artwork/160821 без покраски и цвета, но выглядит законченно и аккуратно.
RENDER.RU