RENDER.RU

Desert Scorpion

preview Desert Scorpion Техника
8
2004-07-02
Сюда бы ещё и текстурки красивые, под песочку или камуфляж. И на мой совсем непрофессиональный взгляд - не очень удачный ракурс - руль сверху просто "висит"
2004-07-02
Бандит из пустыни :-)
2004-07-03
Ну, типа, не плохо. Да вот деталей маловато. Его бы в пустыню да по барханам....
2004-07-03
На мой взгляд сырая работа , надо доделовать.
2004-07-03
...жаль, что текстур нет ...а модель хорошая
2004-07-07
Ребята идет работа по созданию текстур.. если нужно могу прислать модель....желающим попробовать потому что я в текстураз не силен...
2004-07-07
да и ещё киданите ссылки на свои работы :) плиз а то что-то я с поиском не разобрался :)
2004-07-14
Ist das ...?! Was ist das? :)
RENDER.RU