Обычно когда работа такого уровня ... про анимацию говорят просто так для понта .... что бы совсем уж говном не считали .... я в своих первых работах тоже так писал =))) .....
Да , еще ... у него че там .... на спине .... не аполон ли .... =)
2004-10-28
Да чувак с аполоном ты точно погарячился.
2004-10-29
Весь такой механо-суставчатый, а руки человеческие... Непорядочек.