RENDER.RU

R1

preview R1 Роботы Роботы
5
2004-10-27
а где анимацию глянуть мона? =)
2004-10-27
Обычно когда работа такого уровня ... про анимацию говорят просто так для понта .... что бы совсем уж говном не считали .... я в своих первых работах тоже так писал =))) ..... Да , еще ... у него че там .... на спине .... не аполон ли .... =)
2004-10-28
Да чувак с аполоном ты точно погарячился.
2004-10-29
Весь такой механо-суставчатый, а руки человеческие... Непорядочек.
2005-03-14
притом Аполон готовый, из сэмплов к Максу!
RENDER.RU