Занятно.............
Симпотно.
НА обои - самый раз.
Слишком обширная темная область в нижней части пейзажа.
Такое вчепятление - поленился делать берег.
Надо оживить как-то. Заполнить.
Сетку пальм покажи? Пальмы подробнее глянуть хотца.
Кстати, на дальнем острове вообще можно было картой прозрачности растительность делать. Идентичный результат при дикой экономии ресурсов.
2003-08-07
А зачем такую детализацию на дальнем острове делать, все равно ее(детализацию) не видно. Пальмы нормальные, а вот вода на границе с берегом не очень как-то
2003-08-07
а мне понравились пальмочки на заднем плане......почти в шахматном порядке.....
2003-08-07
А без плагов что останется?
2003-08-08
2 anty
ИМХО, плаги не есть плохо. Главное результат. Обычно в основе хорошего результата лежит большая работа, ну и талант наверное. При этом особой разницы нет, работает человек карандашем, кистью, мышкой, с плагами или без оных. Нету еще таких плагинов, которые сами делали бы художественные произведения.
2 Ветер, привет! Как отдохнулось? Я тут не очень давно искал для своих нужд южные пейзажи - дык пальмы у них там часто правда строем ходють.
Наверное типа посадки...............
2 Автор
Доработай нижнюю часть - непаханное поле просто. Посмотри тут урок как воду возле берега делать - очень пользительный урок. Про детализацию заднего плана уже сказали. Так имеет смысл мутиться с детализацией если ты будешь анимашку делать, скажем какая птыца перелетит сие морэ и сядет там на пальму 8-))
Успехов!
2003-08-08
2 Горыня
эх! отодохнулось великолепно! жаль, что мало :)
2003-08-08
Привет всем и спасибо за комментарии! Кстати на счёт тёмного низа картины - странновато, но и вправду почему-то картина отосланная на рендер.ру смотрется темнее чем стоит сейчас на моём рабочем столе, даже когда её делал, мне казалось что наоборот - низ сильновато светлый для заката и я убавил контраст с яркостью, как сейчас мне кажется - напрасно... :-))
...И спасибо за продуктивные советы, учту на будущее!
2003-08-08
2 Горыня
А вот ссылочка на сетку пальмы, у листьев очень большая детализация, для первого острова, на втором острове пальмы использовались с более низкой детализацией...
http://community.webshots.com/s/image7/0/27/40/84802740xcsnTH_ph.jpg