RENDER.RU

комп милый комп

preview комп милый комп Натюрморт
6
2003-12-05
А это кофе?
2003-12-05
Че-то со светом не очень понятно. У монитора не может быть темным внутренний край (который ближе к дисплею) Да и общее освещение непонятно откуда.
2003-12-05
Странный монитор, может там нет экрана, просто лист картона с картинкой вставили?, самосвечение не помешало бы, и лампочка внутрь для освещения, ичто там за дощечки возле чашки валяются, ну про маленькое море в чашке я уже не говорю, ну и тени от источников света не обезательно делать столь плотными, вполне можно и 0,7 поставить и разброс шэдоу мапы побольше, где то 8, ну допуск 0 и разрешение 1024, а вобщем можно радиосити использовать лбо лайт трэйс, отражение на лампе выгледят раздражающе вобщем фигня вышла..
2003-12-05
Столько усилий... и все напрасно. Максовские картинки уже достали! Со светом полная ерунда.
2003-12-05
Особенно порадовала выключенная лампочка, вкрученая в настольную лампу. То, что она не горит, подтверждает темная внутренняя часть рефлектора. Вкрути новую лампочка! Желательно ватт на 60, хотя бы.... :)))
2003-12-05
а где сам комп-то? )))
RENDER.RU