Свет не нравится. Ну, и скучновато по сюжету. Почти как ауди ТТ:)
2003-02-26
Процессор ну точь в точь как у меня:)
2003-02-26
Такое ощущение, будто в комнате полно дыма...
2003-02-26
Я когда увидел эту работу, сразу начал пробовать мышь юзать левой рукой, нихрена неудобно! Ану быстренько перерендери, а то мне неудобно:-)))))))))))
Мне нравится! Молодец!
2003-02-26
Kak mozhno v takoi temnoi komate rabotatj ? :/
2003-02-26
можно спросить где вы текстуры клавв берете
2003-02-26
А я всегда вот так в полумраке работаю!
2003-02-26
Присоединяюсь к Fritz.., поделитесь плз текстуркой для клавы, а то стандартная, что с максом идет - отстойненькая, а самому делать долго.
Не будьте жадинами, поделитесь с коллегами.
2003-02-27
а чисто-то на столе как, почти стерильно... у меня ну соовсем не так... :-)
2003-02-27
8-88-888-8888+++ВсЕМ БОЬЛЬшОе сПаСибо+++8888-888-88-8
от каждого коментария взял полезный совет
текстуру к клаве забацал сам......в COREL DR--10.
поделится могу.......если очень надо
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ.
GoGa
2003-02-28
88888888 к МАТРОСК|/|Н 8888888
У меня тоже нет такой стерильности
даже совсем наоборот....бардак страшный
в следующих работах постАраюсь навести
беспорядок...спасибо за комент {:-(
8888888 к kpblc 888888888888
Текстуру не жалко
но она подогнанна к моей клаве
а у неё есть пропорциональные пролёты
если это не пугает...вышлю {:-))
888888 к Сергей Созидатель 88888888
Я тоже работаю в такой обстановке
это вдохновляет...........
88888888 к Fritz.. 8888888
Снял клаву с FRONT импортнул в CorelDRAW
а там делов на минут 20-30....всё
8888888 к VR_DEATH 88888888888888
YA ekonomly na elektro energii
shutka......tak privik.......normalno..{:-((
888888 к Pyromanyak 88888888
Я по жизни левша....постараюсь
перерендерить.........
888888888 к Wind 88888888888
ДА были проблемы с освещением
толком не решил.......чего-то не вяжется
Rey Traced Shadows и Volume Light
буду пробовать дальше
88888888 к Контингент 8888888888888
если у тебя такой же системный блок
то ты должен был увидеть небольшие
не доделки....а корпус реальный нормальный
88888888 к INDustReal 888888888
полностью согласен....со светом разбираюсь
а сюжет....да......мёртвый...тоже решаю
я посмотрел на реальную обстановку
она намного интересней....но там находится
ещё штук 100-150 предметов........надо садиться
делать......а может лучше чего ни будь
новое затеять
а чего "АУДИ ТТ" не греет........ нормальная форма {:-))
2003-03-01
Неплохо...
2003-03-02
Спасибо, но я уже сам <8)
Вырезал из коробки от клавы ейное фото и отсканил, в шопе поправил - нормально вышло.