RENDER.RU

ПЕРЕКУР

preview ПЕРЕКУР Натюрморт
13
2003-02-26
Свет не нравится. Ну, и скучновато по сюжету. Почти как ауди ТТ:)
2003-02-26
Процессор ну точь в точь как у меня:)
2003-02-26
Такое ощущение, будто в комнате полно дыма...
2003-02-26
Я когда увидел эту работу, сразу начал пробовать мышь юзать левой рукой, нихрена неудобно! Ану быстренько перерендери, а то мне неудобно:-))))))))))) Мне нравится! Молодец!
2003-02-26
Kak mozhno v takoi temnoi komate rabotatj ? :/
2003-02-26
можно спросить где вы текстуры клавв берете
2003-02-26
А я всегда вот так в полумраке работаю!
2003-02-26
Присоединяюсь к Fritz.., поделитесь плз текстуркой для клавы, а то стандартная, что с максом идет - отстойненькая, а самому делать долго. Не будьте жадинами, поделитесь с коллегами.
2003-02-27
а чисто-то на столе как, почти стерильно... у меня ну соовсем не так... :-)
2003-02-27
8-88-888-8888+++ВсЕМ БОЬЛЬшОе сПаСибо+++8888-888-88-8 от каждого коментария взял полезный совет текстуру к клаве забацал сам......в COREL DR--10. поделится могу.......если очень надо ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ. GoGa
2003-02-28
88888888 к МАТРОСК|/|Н 8888888 У меня тоже нет такой стерильности даже совсем наоборот....бардак страшный в следующих работах постАраюсь навести беспорядок...спасибо за комент {:-( 8888888 к kpblc 888888888888 Текстуру не жалко но она подогнанна к моей клаве а у неё есть пропорциональные пролёты если это не пугает...вышлю {:-)) 888888 к Сергей Созидатель 88888888 Я тоже работаю в такой обстановке это вдохновляет........... 88888888 к Fritz.. 8888888 Снял клаву с FRONT импортнул в CorelDRAW а там делов на минут 20-30....всё 8888888 к VR_DEATH 88888888888888 YA ekonomly na elektro energii shutka......tak privik.......normalno..{:-(( 888888 к Pyromanyak 88888888 Я по жизни левша....постараюсь перерендерить......... 888888888 к Wind 88888888888 ДА были проблемы с освещением толком не решил.......чего-то не вяжется Rey Traced Shadows и Volume Light буду пробовать дальше 88888888 к Контингент 8888888888888 если у тебя такой же системный блок то ты должен был увидеть небольшие не доделки....а корпус реальный нормальный 88888888 к INDustReal 888888888 полностью согласен....со светом разбираюсь а сюжет....да......мёртвый...тоже решаю я посмотрел на реальную обстановку она намного интересней....но там находится ещё штук 100-150 предметов........надо садиться делать......а может лучше чего ни будь новое затеять а чего "АУДИ ТТ" не греет........ нормальная форма {:-))
2003-03-01
Неплохо...
2003-03-02
Спасибо, но я уже сам <8) Вырезал из коробки от клавы ейное фото и отсканил, в шопе поправил - нормально вышло.
RENDER.RU