а чего у него стоЯчий нос 8-{} ????. наверное это половой орган у него такой................ гуманоид все т ки.
2002-03-01
[бьется в истерике]
ВОТ ЧТО НАДО БЫЛО НА ОБЛОЖКУ КАССЕТЫ!
А НЕ ДЖАДА ЛОУ И ФАЙНСА!!!
:)))))
2002-03-02
Я вслед за Молотовым, того, в истерику...
2002-03-02
Хоть приняли этого инопланетянина.Хоть какая-то моя работа теперь на Rendere.
2002-03-02
Ужас :)
2002-03-02
Неужели ради плашки "3D Works" надо так позориться?
Ты удовлетворен, что теперь твоя работа есть на рендере?
Можешь больше ничего не присылать?
2002-03-02
Японский бог!!!
2002-03-03
Да все нормально не слушай больших дядек если в 12 лет уже что то пытаешься делать то к 18 уж точно научишься,главное не бросай а больше модели.
Успехов.
2002-03-03
Мне очень понравились плоские ворота... :)
Согласен со всеми отзывами ниже.... :))))
[Смеюсь истиричным смехом]
2002-03-03
Он боксёр? Бывший?
2002-03-03
Ну, братан ты, что же так ГУМАНОИДОВ позоришь !!!!!
2002-03-04
НУ насколько я понимаю, это хед дезигнер.
2002-03-25
Перед его носом что ли ворота закрыли?
2007-08-13
Нос.. Нос! Нос!!! Инопланетян конечно никто не видел, и каждый, кто берётся их рисовать придумывает своего. Но нос у этого надо было нарисовать как-то по другому. А то он похож на язычок от кроссовки, слишком плоский и слишком загнутый.