0
Комментарии:12
577
0
Daemon
24.12.2004 21:37
...тоисть, ты хочешь сказать,
что всё сделанное в Maya, является Realism(реалистично)?
поясни пожалуйта, какая мысль преследуется в данной работе?
292
0
Алексей Глинский
24.12.2004 23:17
неееегусто! в збруще такого можно за час слепить! так вот если все попрут постить свои часовые работы в инет, вы тока представте что будит! бы надо хоть ноги с текстурой ччтоли- не говоря уже об окружении со смыслом!
51
0
Nikolay Vorobjov
25.12.2004 0:51
не понимаю что значит - Realistic Man. Дорогой товарисч, если бы все засылали сюда подобные шняги, то боюсь от них отбоя не было бы.
Вот вижу - кнопочка "посмотреть большое изоражение" , а что я там увижу? - ту же ботву но побольше? даже жать не буду!
пардон - пива выпил :)
149
0
Blind
25.12.2004 0:57
Вообще, тут чё-то все к названию придрались, а, тем не менее, модель отличная.
197
0
Shiva
25.12.2004 11:42
Блин, народ, да вы реально придрались!! ((
Название говорит лишь о направлении моделинга - реализм! а не о пафосе афтора.
Моделинг ОТЛИЧНЫЙ!! 2 Trill если ты зделаешь Такую сетку за час в Збраше - Молодец! Но что-то я сомневаюсь.
Афтор Молодец! Топология Очень хорошая! Эта работа падает мне на винт!.. в отличие от других Законченых... ;-Ъ
118
0
kraz
25.12.2004 14:25
Очень и очень хорошая модель!
Как я понял, это сабдивы.
А за час можно сделать только УРОДА (или гоблина какого-нибудь).
Тут же модель по пропорциям очень точная. В зетбраше такую можно только изуродовать...
2
0
juvt
25.12.2004 16:40
Модель нормальная, плохо, что не домоделено. Может быть, поскорее хотелось отослать работу в галерею? Завершенная работа с этой моделью могла бы быть на несколько порядков лучше.
42
0
nitro
25.12.2004 17:38
Thanks za komentarii!!!
realistic znachit chto nastoyashii a ne kukolnii ili ckartoonii ili s komiksa ili eshe kakoi nibud.
ya ZBrash'om mogu polzavatsa xorosho, no takuyu model v ZB za chas nezdelaesh, ya znayu tochno! a esli kto mozhet, mozhet sechat delat klasnii dengi.
golovu delal okolo 20 chasov, nebolshe, telo stolko zhe.
golova okola 1900 Poligonov,
a s telom okolo 6,000 (+tapki 544 poly kazhdaya)
konechnii resultat SubD
ya dobavil etu zhe robotu zakonchinuyu no bez textur,
ya sechas zakanchivayu Rigging, skoro budu delat animation.
once again,
thanks for comments
46
0
Евгений Елисеев (ARG)
26.12.2004 1:21
Хм.. модель сама в себе нормальная, но с точки зрения топологии никакой критики не выдерживает.
149
0
Blind
27.12.2004 0:16
Вот, например, есть такой СВЕРХ-красивый и СВЕРХ-дорогой 3D мультик - Kaena. Дык там, как не странно, люди сделаны гораздо хуже. Да, спецэффекты просто чума, да, свет рулит, да монтаж, да рендер и текстуры, НО... Во всём этом изяществе и великодепии вдруг возникают отстойные и неживые модели людей...
Это я к чему? ах... да... Ну так вот, хочу сказать, что представленная здесь модель, (даже без текстур и проч.) выглядет куда естественнее. Респект автору!
51
0
Nikolay Vorobjov
27.12.2004 23:54
Ой какая моделечка-та миленькая...
не понимаю, на винт она может и падает но "Моделинг ОТЛИЧНЫЙ!" - это сильно сказано...
46
0
Фия
28.12.2004 17:32
Лицо точно реалистик! А бамп-текстуры использовались, или это исключительно за счёт геометрии?
А по поводу мультика про каяну, там отстой всё, не только людишки, но и спецэффекты тоже, одна сплошная каша из каких-то пёстрых текстур и многомерного бреда.
По-моему, гораздо лучше выглядят мультфильмы, где имитируется реальная действительность, а не изобретается нечто фантастическое, не существующее в природе.
В общем, по поводу данной работы - выглядит очень естественно, и это самое важное.