Сложная работа, но зеркальное отражение на огнетушители это очень спорно, да и в невесомости по-моему как-то по другому решают вопросы, с возгоранием.
2018-02-04
[quote=Moderator.]
Сложная работа, но зеркальное отражение на огнетушители это очень спорно, да и в невесомости по-моему как-то по другому решают вопросы, с возгоранием.
[/quote]Нет огнетушители в невесомости есть, по крайней мере на сколько я знаю. А вот на счет отражение вы наверное правы.
2018-02-12
В целом норм, мне идея понравилась.
2018-02-12
Спасибо
[quote=МаксБр]
В целом норм, мне идея понравилась.
[/quote]