0
Комментарии:7
0
25.10.2004 11:24
Очень интересно :) Хорошая работа!
77
0
Иван Дацков
25.10.2004 11:45
Хе х приятненькая работка...
А почему у тя кроты светятЦа???? РадиАциоННые ??
88
0
Serj
26.10.2004 0:22
Если честно то сетка больше понравилась чем рендер а на стене то ваще наручные часы весят тока крупные 8)
78
0
RENat_ukg
26.10.2004 6:26
симпотно, сетка хорошая, ненагруженаякартинка
23
0
Sergey Selivanov
26.10.2004 11:10
Работа хорошая. Вот что убивает напрочь всё впечатление - это отсутствие объема. То, что многоие, вт.ч. и я, понимаю под "трёхмерной графикой" - это ощущение пространства ЗА предметами или объектами на разных планах картинки. Этого здесь нет, к сожалению. Но сюжет, моделинг, композиция - на уровне. Удачи!
64
0
Raddjuret
26.10.2004 19:44
Приятная работа. Только вот кротики уж больно сливаются с темным задним фоном. Да и свечение шерсти - тоже не очень.
Кстати, подскажите, кто-нибудь, а как это свечение убрать? У меня такая же проблема.
26
0
EarthPassenger
27.10.2004 23:16
Аркадий, я давно не работал в максе уже
,НО помню, что к волосам нужно применять шаг фуровский шейдер материала( я надеюсь разговор идет про шагфур), также нужно смотреть какой свет стоит и естественно поставить галочки в настройках шага для шэйдинга.
Шаг фур не понимает обьемные тени и не кладет их на волосы, от этого они остаются светлыми..Так же нужно смотреть какие источники света действуют на волосы(лучше меньше, скорость естественно быстрее). Лучше наверно вообще создать отдельный свет для волос, который будет дейстовать только на них иначе при любом существенном изменении освещения вид волос будет ОЧЕНЬ сильно меняться.. И еще волоски которые перпендикулярны направлению луче света самые светлые, волоски которые паралельны будут черными.. Здесь мне кажеться свет идет от камеры поэтому такой эффект.
Вот...надеюсь хоть чем-нибудь помог, может мои мытарства не прошли даром :D Хотя я могу ошибаться давно уже не работал в максе.