Первый экстерьер в короне, концепт летнего домика, ну и мои первые потуги в Photoshop, до этого кроме цвето-коррекции фото не обрабатывал.
210085012
2
2017-10-13
душевная работа, но технический подана не очень хорошо. Домик очень зажат, крыша обрезана. Если хотели показать ждущую собаку нада было ее показывать, если же дом то нужно показать дом. А так собаку видишь не сразу и дом обрезан. Не хватает глянцевости матам. крыше особенно.
2017-10-13
С собакой долго не мог определится те же мысли были как и у вас, решил обратится к третей стороне сказали ставь собаку)
По поводу глянцевости спасибо, сам думал что то не так, потом дошло что не хватает