Снимаю шляпу! Не будь синего центра композиции, вышло бы не так эффектно.
2017-05-17
Отлично передает атмосферу
2017-05-19
[quote=BubbleSpray]
Снимаю шляпу! Не будь синего центра композиции, вышло бы не так эффектно.
[/quote]Благодарю)[quote=Hell's KochenN]
Отлично передает атмосферу
[/quote]спасибо)