спасиб)
[quote=кибер01]
Очень здорово выглядит.
[/quote]
2017-06-22
спасибо)
[quote=Gagrid]
Шикарно. Как наяву.
[/quote][quote=Paz]
круто вышло!
[/quote]
2017-06-23
на Здание Экспо в Астане похоже )))
2017-06-27
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в июльском выпуске журнала RENDER Magazine.
2017-06-27
[quote=Роман Цапик]
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в июльском выпуске журнала RENDER Magazine.
[/quote]Ого! Вот это ачивмент!!!)) спасибо большое!
2017-07-31
[quote=Toer]
на Здание Экспо в Астане похоже )))
[/quote]ничего общего, тогда Парижские ворота похожи на эмпайр стэйт билдинг. Только потому что там есть прямые углы.