2002-11-11
Ребята, вы что? ничего НЕ ПОНИМАЕТЕ?!!!
Это же самая насущная проблема, мучающая всех морских биологов, начиная с Кусто! Теперь мы видим - морские звезды все-таки ПУКАЮТ! И еще как! Аж в верхние слои атмосферы(?) заносит! :-))))
:-)))
Удачи.