Спасибо большое за ваш отзыв!) Да, действительно больше всего лицо и волосы во внимании были. Учту эти моменты)
[quote=Роман Цапик] Чувственный взгляд, тонкая эмоция передана, но там с областью ключиц анатомически путаница вышла, портит впечатление, многие уделяют внимание лицу, но забывают про все остальное, тут даже не в проработке дело, достаточно просто наметить, но важно наметить правильно. Мне видится, что можно еще поработать, будет еще лучше. Удачи автору! [/quote]