RENDER.RU

unreal engine 4 apartment

preview unreal engine 4 apartment
Привет всем, предлагаю вашему вниманию мой интерактивный проект на игровом движке unreal engine 4, приятного просмотра ссылки на видео https://www.youtube.com/watch?v=KfGDFx73DsM интерактив https://www.youtube.com/watch?v=43C0GxjkRXQ
476 0 850 14
10
2016-12-11
https://www.youtube.com/watch?v=KfGDFx73DsM&t=2s
2016-12-11
видео на интерактив https://www.youtube.com/watch?v=43C0GxjkRXQ
2016-12-11
Это очень круто! Правда интерактив смотрится реалистичнее, но все равно круто.
2016-12-11
В плане презентации для заказчика лучший вариант.
2016-12-13
Камера на видео рывками двигается очень сильно, плавнее бы. А так хороший проект!
2016-12-14
Супер! нет слов. хочу тоже так научится в unreal engine 4, но боюсь что мало заказчиков на такие проекты ведь они естественно дороже стоят чем визы в Corona или Vray и не многие дизайнеры будут заказывать такое решение представления своего проекта((, да и по времени наверняка занимает в разы больше времени, если не секрет сколько ушло времени на это проект???
2016-12-14
[quote=Lenox75] Супер! нет слов. хочу тоже так научится в unreal engine 4, но боюсь что мало заказчиков на такие проекты ведь они естественно дороже стоят чем визы в Corona или Vray и не многие дизайнеры будут заказывать такое решение представления своего проекта((, да и по времени наверняка занимает в разы больше времени, если не секрет сколько ушло времени на это проект??? [/quote] ну примерно около месяца ушло на проект и это справками 
2016-12-16
Сижу на рендере, смотрю ради интереса архитектурные визы.. гадаю, где v-ray а где corona... зашел на этот пост... специально не смотрел что за рендер... смутил блюр но в целом прикольно, а потом вижу... АНРИЛ! Fox2.87 Вы просто молодец, очень круто и качественно. Имхо однозначный авард! 
2016-12-22
Вы наверное мало видели работ в unreal, от сюда и такое удивление этой работе. Возможно если автор на этом не остановиться, то в будущем авард может быть [quote=Fl3X] Сижу на рендере, смотрю ради интереса архитектурные визы.. гадаю, где v-ray а где corona... зашел на этот пост... специально не смотрел что за рендер... смутил блюр но в целом прикольно, а потом вижу... АНРИЛ! Fox2.87 Вы просто молодец, очень круто и качественно. Имхо однозначный авард!  [/quote]
2016-12-23
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в январском выпуске журнала RENDER Magazine.
RENDER.RU