RENDER.RU

ДраКдиллер

preview ДраКдиллер Графика Графика
Фабрика по производству драконов. Драконы на финальном этапе выпускаются спящими. Для активации аппарата (в дальнейшем дракона) необходимо уколоть его в задницу, дабы он воспарил над землей радуя глаз и изящно гадя на памятники культурных центров. Для повышения качества говнометания производство находится в горах, где драконы не только рождаются, но и имеют возможность обучаться и практиковать это древнее, сакральное ремесло. Наши драконы занимают первые места на областных и региональных соревнованиях по говноболу. В будущем году мы запланировали выход на межпланетные рынки, т.к. усовершенствовали технологии и заменили устаревшее свечное оборудование, инновационным угольным. Прежний, ставший не компетентным в связи с модернизацией производства штат сотрудников, заменен на высококвалифицированных Коломбин. Они виртуозно владеют рычагом, не знают усталости и умеют считать до тридцати четырех! Покупайте наших драконов! PS От фигни до философии один шаг. В оной картине представлен полный жизненный цикл драконов. От яйцевидности до ухода во мрак гор. Всегда фарш, Дра Кдиллер Дзинь: +Д (РАК) ДИ-ЛЛ-ЕР
108 0 850 7
4
2015-04-15
В целом я знаю, что работа не пройдет в галерею, она построена не по ее канонам . В большинстве своих работ я больше слежу за мыслью, нежели исполнением, оно второстепенно. И коль я добиваюсь хотябы мысли "Что это за х***?", то считаю работу состоявшейся!)))
2015-04-15
[quote=Teiyvaz] В целом я знаю, что работа не пройдет в галерею, она построена не по ее канонам . В большинстве своих работ я больше слежу за мыслью, нежели исполнением, оно второстепенно. И коль я добиваюсь хотябы мысли "Что это за х***?", то считаю работу состоявшейся!))) [/quote]
Вот тут ваш коллега видимо, тоже считает исполнение второстепенным :-) 
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=101770&gal_rub=28&gal_add=new#work 
P.S. ИМХО исполнение второстепенным может быть только тогда, когда оно уже достигло определенного уровня и вот тогда можно гнаться за идеей, а пока оно не достигло, то идею можно не разглядеть за сырым исполнением.
2015-04-15
Она наша коллега. А определенного уровня работа как ни крути достигла, следите за сюжетом )) Читали алхимические трактаты? Видели какую фигню там рисовали? И какой смысл заключали? Половину до сих пор не поняли))) Представьте тоже, только в векторе. [quote=Мятный лакей]
Цитирую Teiyvaz: В целом я знаю, что работа не пройдет в галерею, она построена не по ее канонам . В большинстве своих работ я больше слежу за мыслью, нежели исполнением, оно второстепенно. И коль я добиваюсь хотябы мысли "Что это за х***?", то считаю работу состоявшейся!)))
Вот тут ваш коллега видимо, тоже считает исполнение второстепенным :-) 
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=101770&gal_rub=28&gal_add=new#work 
P.S. ИМХО исполнение второстепенным может быть только тогда, когда оно уже достигло определенного уровня и вот тогда можно гнаться за идеей, а пока оно не достигло, то идею можно не разглядеть за сырым исполнением.
[/quote]
2015-04-15
А фигня фигне рознь)))
RENDER.RU