Открытый вебинар «Характер и настроение персонажа» для концепт-художников

9 июня в 19:00 по киевскому времени пройдет открытый вебинар на тему «Характер и настроение персонажа». Если вам интересно применение языка жестов и телодвижений для создания персонажей игр и анимационных роликов, то это мероприятие для вас!

Вы узнаете, как усилить выразительность персонажа за счет незначительных изменений положения его тела и передать сиюминутное настроение героя с помощью основных видов эмоций и мимики.

Спикер: Андрей Иванов, Concept Artist, Plarium.

Портфолио: http://artstation.com/artist/andivart.

В комментариях к стриму вы сможете задать вопросы по теме или прислать свой концепт на ревью. 

Чтобы получить напоминание со ссылкой на вебинар, заполните эту форму.
784 0 850 5
2
2016-06-04
Скажите пожалуйста, вебинар будет транслироваться в виде стрима на Ютубе? Заранее благодарю за ответ!
2016-06-06
Да. Также, со временем будет доступна видеозапись, которую мы опубликуем в нашей группе vk - https://vk.com/plarium [quote=Voodoo Bazooka] Скажите пожалуйста, вебинар будет транслироваться в виде стрима на Ютубе? Заранее благодарю за ответ! [/quote]
RENDER.RU