Marvelous Designer Черная Пятница 2021!

Render ru.png

Получите скидку в 40% + дополнительную скидку в 30% на Годовую Персональную Лицензию!

Marvelous Designer устраивает большую распродажу на Черную Пятницу 2021, которая начнётся 18 Ноября и продлится до 31 Декабря 11:59.
Теперь Вы можете получить персональную лицензию на 1 год всего за 196$ (цена без скидки 280$)
В качестве бонуса за обладания лицензией, вы получите доступ к последней версии с новыми возможностями на всё время действия лицензии!

Не пропустите большие распродажи и шанс сэкономить 84$!


Примечание:

* Предложение действительно на официальном сайте Marvelous Designer.
* Данное предложение доступно только если: 1)У вашего аккаунта нет активной лицензии, 2) У вашего аккаунта нет бессрочной лицензии на Marvelous Designer 11.
* Срок действия лицензия отсчитывается с даты покупки и купленная лицензия не подлежит возврату (больше информации на официально сайте).

Также, как часть продолжения интервью Cyberpunk 2077 WIP, на главном веб-сайте был обновлён раздел об использовании Marvelous Designer. Компания Encurio GmbH, которая разработала РПГ эдвенчуру Faith & Honor: Barbarossa, поделилась своим опытом работы в Marvelous Designer. Так как тема их игры связана с 12 веком, то в игре потребовалось создать достоверные образцы одежды той эпохи. В статье, вы найдёте много советов и описание рабочего процесса, которые расскажут вам о создании реалистичных и исторически достоверных элементов гардероба и снаряжения в Marvelous Designer.

Посетите раздел с примерами использования Marvelous Designer и получите ещё больше идей и вдохновения от статьи.

Вышла новая, 11 версия Marvelous Designer с новыми возможностями – такими как изменение интерфейса в пользовательских настройках рабочего места и улучшения ретопологии для лучшего процесса ре-меша. Если вы ещё не видели все новые возможности 11 версии, то посетите наш официальный Youtube канал (полный список нововведений 11 версии).

  • Изменение интерфейса

  • Улучшенная ретопология


  • Частичное затвердевание

Не забудьте подписаться на наш канал в Youtube, чтобы всегда быть в курсе новых видео, а также вступайте в наше сообщество в Дискорд!

721 0 850 1
0
RENDER.RU