Мебель под заказ - практично, оригинально, надежно

17.08.2021

Покупка готовой мебели отходит на второй план, приоритетным сегодня становится вопрос изготовления мебели на заказ по индивидуальным размерам. Такой подход позволяет организовать пространство помещения, исходя из его размеров, дизайна, назначения. Фабрика «Fiorenzo» много лет занимается разработкой и изготовлением корпусной мебели на заказ. Благодаря высоким стандартам качества, творческому подходу к работе, с учетом современных тенденций и самых смелых пожеланий заказчика, удается создать поистине оригинальные, практичные и функциональные изделия, которые служат украшением интерьера.

Уникальная мебель под заказ

На странице https://fiorenzo.ru/ представлен каталог шкафов, прихожих, спален и детских в качестве наглядного примера работ, выполненных профессиональными специалистами. Есть возможность заказать шкаф-купе, мебель, выполненную в классическом и современном стиле, гардеробную комнату, мебель в гостиную.

Благодаря индивидуальным замерам представляется возможным воплотить в жизнь самые сложные задачи. Каким бы не был предмет, он гарантировано станет изюминкой помещения, главным акцентом дизайна. Но не только эстетическую, а, прежде всего, практическую функцию призвана выполнять мебель, выполненная под заказ. Ее задача обеспечить хранение всех необходимых вещей, скрывая их от взора домочадцев, создавая тем самым условия для комфортного пребывания их в доме.

Индивидуальный проект – правильное решение

В целях обеспечения функций мебели, ее идеального сочетания с общей концепцией, стоит обращаться за индивидуальным заказом, что предполагает тщательное изучение всех технических характеристик и, как результат, приобретение качественного изделия. Специалисты фабрики «Fiorenzo» готовы создать уникальную мебель согласно виденью заказчика, разработать дизайн в соответствие ее назначению: внутреннее наполнение, габариты, учет стилистики помещения, цвета, размера, фактуры и стиля.

Создать под заказ оригинальную продукцию высокого качества – прерогатива работы опытных мастеров с многолетним стажем. Прочные корпусные конструкции на протяжении длительного периода активной эксплуатации сохраняют свою функциональность  и первоначальный внешний вид.

RENDER.RU