Render.ru

Желающим принять участие в создании игрушки - СЮДА

#1
Всем доброго времени суток!
Люди!
Если у Вас есть желание и\или возможность заниматься графикой\дизайном\моделингом\музыкой\звуком\ в сфере программирования игр, то присоединяйтесь к нашей команде! Мы пишем игру, и вышеперечисленных людей нам очень нехватает!!
Также очень нужны веб-дизайнер(ы)\веб-программист(ы)!
Всем, кого это предложение заинтересовало, - пишите на contact@lreal.hut.ru (мыло под ником).
ЗЫ
Мы отлично понимаем, что профессионалам, зарабатывающим своим делом деньги, это предложение не нужно. Поэтому большая просьба: не надо здесь писать "да кто будет за просто так вам что-то делать..." Относитесь к этому, как к хобби - каждому своё.
 
#2
Наконец-то, с большой долей уверенности, можно говорить о цикличности появления идиотских предложений "создать игру" или "умыть Голливуд". Это 3-3,5 месяца.

Квартал прожили спокойно - и вот вам. Новый выкидыш.

Дорогие детки! Чтобы не утомлять ваши слабые головки, скажу о самом простом. Еще ДО НАЧАЛА работ (каких-либо, даже - публикации вашего призыва) надо провести ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА (маркетинг). Это может сделать только профессиональная маркетинговая компания. Или у вас есть ПОЛНАЯ уверенность в том, что этот первый этап маркетологи проведут БЕСПЛАТНО? Ну, стало быть, есть где-то еще, кроме вас, одна группа идиотов?

А если вы не изучили, что нужно рынку, каковы перспективы продвижения там вашей игры и т.п., то на кой хер вы бредите наяву, предлагая - "присоединяйтесь к нашей команде", где нет специалистов, которые занимались бы "графикой\дизайном\моделингом\музыкой\звуком\"?
 
#3
Дак он видно думает, что у них самый ломовой сценарий и все кинутся покупать (играть) в ихневою игрульку?

P.S.: Между прочем нормальная игруха пишется и делается 1.5-2 года, а в конце когда нифига не успеваешь начинают так попу драть...
Почему спрашивается всякие там Унреалы 2, Дюки и Думы 3 до сих пор не вышли??????????????
НУ ЧТО НАПУГААЛ?????????????УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ???????
 
#4
\
\
\
-----------------------------------------------------\--------------- \
\ \
\
/
/
/ /
---------------------------------------------------/----------------/
/
/
/
/
 
Сверху