Render.ru

Завязывайте с отстоем!

#1
Завязывайте с отстоем тифинал рендера и бразила! Наконец то появилась взломанная полнофункциональная энтропия за версией 3.1 сПОЛНОЙ!!!!! интеграцией под макса...Это просто потрясающе...Не зря пиксаровцы ругаются с экслуной...Их прман похоже умер...НО! Ентропи это действительно круто...Много писать не буду- просто попробуйте! Я лично на прман забил уже(Хотя использовал и считал его лучшим рендером года этак 3...)

Вот лицензия на ентропию:
_________________________________________________________
SERVER all ANY 7235

USE_SERVER

DAEMON exlunad c:\Entropy\etc\exlunad.exe

FEATURE entropy exlunad 3.000 permanent uncounted \

VENDOR_STRING=TRINITY HOSTID=ANY SIGN=AB7577B4BA82

___________________________________________

Не забудте переправить пути и имя компа!
 
#3
Привет
Прочитал твою новость
Стало интересно можешь поделиться где взять
Заранее спасибо
 
#5
Неповерите! Скачиваете евальвайт версию с exluna.com и подставляете эту лицензию...Все работает!!!
 
#9
http://www.exluna.com/Eval/Entropy31R3Setup.exe

И кто откликнется - - - пишите мне на мыло PLZ кто сможет закачать и потом послать мне по мылу (по 1.5мб c интервалом в минуту)....
Всего весит 13мб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Я скачал, да что-то не поставилося :( На 96% остановилась инсталляция и усё Чо будем делать? Кидать? Может я что не так сделал. Щас попробую перегрузить
 
#12
MaRGo . . . конечно спасибо, но майл.ру был в дауне, и не на него надо было посылать!
Но проблему решу к утру, т.к. щас ухожу в себя!
 
#13
Может у меня руки кривые, но лицензию не принимает.
При рендеринге выдает сообщение что интеграция энтропии отключена, рендеринг остановлен.
????
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#14
2 Vladimir: Да вроде всё нормально, в смысле без лицензии работает, просто надписи ЭНТРОПИ пускает по всей картинке. Власов что-то отмалчивается, АУ! Алексей!!! Как лицензию то правильно ставить? Имя компьютера у тебя Daemon что-ли? Его менять?

2 Paul Oblomov: Если не сейчас, то завтра. Куда отправлять? Жду...
 
Сверху