Render.ru

Зарегистрировать 3ds max 6 невозможно?

#1
При попытке зарегестрировать шестой Макс появляется ошибка: "Ошибка сценария на странице, выполнить отладку". Независимо от моего ответа следующая страничка для ввода пароля не открывается. Эта проблема возникает у многих, хотя таже верия Макса с того же диска на другом компе может вовсе не капризничать и без проблем регистрируется. Что можно сделать?
 
#2
Открой Мой комп.(Свойства)>Дополнительно>Переменные среды.В пользователе имя, наверно,по-русски.Нажми -Изменить-поменяй на английский.
 
#3
я решил эту проблему переставив виду... и эксплорер... как сейчас понимаю, проблема была именно в русских именах.
 

RENat_ukg

Знаток
Рейтинг
78
#4
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=95591&t=95591

Автор: AXER (---.permonline.ru)
Дата: 23-08-2004 10:58

Я столкнулся с этой проблемой. Решить её легко. Если у тебя в винде имя пользователя на русском языке, это и вызывает ошибки при авторизации. Всё!

_____________________________________________
Автор: ЛМА (---.pcs-net.net)
Дата: 23-08-2004 14:17

А еще проще дирректории ТЕМР и ТМП перенести в корень диска "С". Установщик макса не может их найти там, где они по умолчанию в виндах находяться, если в пути к ним есть что-то русскоязычное.

З.Ы. а вообще мог бы поискать чуток и сам. Тут на каждой странице по 10 раз это все объясняется.

___________________________________________
Автор: RENat (194.186.242.---)
Дата: 25-08-2004 07:21

получилось!!!!
всем ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

сначала решил перименовать папки в пути, на английский, не дала! :-( гворит системная и все такое, имя в учетной записи по английски а папка
падла по русски (пользователь который вводился при установке ХР )

пошел немного другим путем создал новую учетную запись с английским именем с правами админ. под этой записью аваторизировал, потом удалил эту учетную запись.

отдельное спасибо: ЛМА, AXER, спасиб помогли
 
Сверху