Render.ru
Поддержать
160Записей
650Следят
4.43 MЗаходов

Август 2025

Журнал

ren_mag_08.2025.pngВышел августовский номер журнала Render Magazine! Это семнадцатый выпуск журнала, который стал возможен благодаря нашему спонсору, компании DigitalRazor. Обратим внимание, что это первая компания, которая решила поддержать журнал за ближайшие 3 года, сам журнал выходит более 19 лет!

В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: ежемесячный отчет, в котором расскажем о ситуации в CG на сегодняшний день и людях, поддержавших нас, статья «Рендер-фермы: что это, зачем и как они меняют кино» от DigitalRazor, четыре замечательных материала: Making Of «Shadow Adept» от концепт-художника по персонажам Артура Варенева, Making Of «Филиппинский воин» от 3D художницы Татьяны Репиной, Making Of «Broken single wing» от 3D художника по персонажам Дмитрия Кащеева и Making Of «UC-900» от художника по окружению Эдуарда Бородина.

Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, самые яркие новости месяца, свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU). Все журналы 2016-2025 года можно просматривать из приложения Render Magazine на iPad либо прямо в браузере, либо скачивать pdf с журналом.

Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG, maxlessons, Unity | Unreal, art__element, Клуб аниматоров рунета, newartschool, ART core, Artwork Gallery,CG FIRE, CGRAGE, LIONextART, Blender 3D | НЕОбычный Арт, Conceptic, Академия 3D Евгения Грипинского.

ВАЖНО! Мы продолжаем сбор средств на оплату серверов, узнать как так получилось и поддержать команду ресурса вы можете здесь.



Скачать
815
Комментарии:8
по поступлению
1
Бумажный журнал? Для кого?
2
Роман Сергеев
04.08.2025 18:32
Логос, нет ни слова о "бумажном" журнале, он всегда был и есть цифровой.
1
Роман, ясно! Молодцы ребята! Радует такое!
1
Логос, Ахахаах
1
Вячеслав, а чего смешного? Скачал книгу = спас дерево!
1
Логос, Даже то, что ты не врубаешься, делает этот разговор ещё забавнее. Ты промахнулся и в первый раз и во второй. Ты лучший!
1
Вячеслав, позитивно!
5
2
Ilia Rotarevici
16.08.2025 15:07
Выпуск, как всегда, на высоте! Особенно порадовали "Making Of" от Татьяны Репиной и Дмитрия Кащеева - интересно заглянуть за кулисы их работ