Render.ru

Заплачу за обучение, в Москве

#1
Зовут меня Миша - есть опр. опыт работы в 3д. Т.е на уровне моделирования простых обьектов, знаю всякую муть типа лофта и т.д. Но опять же - знаю хреновато.

Чего хочу:
- хочу уметь моделировать машину, роботов и подобную технику. Самолеты, подвоные лодки, и т.д. Хочу не просто знать это пошагово, а именно понимать как и что.

- хочу уметь рендерить, красиво и правильно.

Почему хочу: я дизайнер (http://www.miroz.net), на данной момент очень не хватает именно хорошего применения триде.

Какой программе и какому рендеру меня научат - мне пофиг.

Денег готов отдать до 2000. Дам предоплату, в районе 500у.е. В остальном по деньгам договоримся.

info@miroz.net
icq: 115302
7 917 552 62 08 - мой мобильный, можно звонить.

Большая просьба тем, кто владеет хреново. Не звоните, плиз. Не тратьте наше с вами время.

* если вы аргументируете бОльшую стоимость обучения - я готов платить за это. Но просто так на баблос вы меня не разведете :))
 
#2
Молодец ! правильный путь, но только попробуй обратиться в контору какую-нибудь поизвестнее (говори обяз. с директором, а не с мелкими сошками), там может тебе человека найдут для обучения. Заодно и приобретешь опыт.

В питере б Мы тебя научили. Это для питерских хорошие деньги.
 
#3
Mike - thanks, я хотел именно одного человека, без конторы, без группы - один на один и т.д.

Я нашел.

Вопрос закрыт, спасибо и удачи всем :)
 
Сверху