Render.ru

Заключительный этап конкурса на логотип RENDER.RU

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Друзья, мы запускает третий, завершающий этап конкурса поиска логотипа для RENDER.RU, масса времени ушло и у вас, и у нас, что бы в полной мере представить себе, что мы хотим.

Предыдущие два этапа конкурса помогли нам еще более точно понять и сформулировать требования к логотипу. На этом этапе конкурса мы попробуем начать с нуля, учитывая наш с вами предыдущий опыт и опираясь на доработанные условия конкурса.

Мы немного увеличили призовой фонд с 9 000 до 12 000 руб.

Срок конкурса: до 17 июня (1 мес.)

Данная тема создана не для публикации конкурсных работ, а для обсуждения конкурса.

Главная страница конкурса >>

Добавить работу на конкурс >>
 

Оракул

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
"Клуб — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию". http://ru.wikipedia.org/wiki/Клуб

Сейчас RENDER.RU позиционируется как "ресурс". И что это значит? Да ничего. Ни то, ни сё (какашка в проруби). А клуб (с претензией на мировое господство; Нью-Васюки - фарева!) - это уже конкретика. Да и что мы, хуже других, что ли? У всех клубы есть (даже у любителей хомячков) и только творческие люди - с "ресурсом".:))

З.Ы. Если нужен "знак, который несет в себе идею", то это скорее эмблема, чем логотип. http://www.logobank.ru/publ/1-1-0-102
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#8
На основной странице конкурса, есть ссылка галерея конкурса, так же есть ссылка на меню над страницей "просмотр работ" (там пока пусто, пропущенных в галерею конкурса работ нет, хотя уже несколько пришло на отбор). Ссылка на добавление работы так же есть на главной странице. Если вы хотите просмотреть результаты предыдущих конкурсов, то все они в соответствующем форуме.
 
Рейтинг
54
#9
2 IgoTM (3D&2D&Anim Work) ... думаешь нет штатного дизайнера? Не понятны твои претензии. Есть конкурс, условия, приз, что еще?
PS Не переживай, я тебя слышал)
PSS Может чуть ослабить тиски модерации? Я к тому, что предыдущий пост хоть и не лестный но вполне адекватный, человек высказал мнение, возможно где то заблуждается и вам неприятно все это читать, но оскорблений и явных нарушений правил я в нем не усмотрел.
Мой пост тоже можете удалить, аргументировав как выходящий за рамки обсуждаемой темы)
 

IgoTM

Мастер
Рейтинг
202
#10
я слышал, что ты меня слышал... но только я тебя еще и понял, без спешки... а слово "не переживай" - лишнее почти в любом контексте, если у тебя нет причин повышать собственную самооценку...

------------------------------------------

отклонения от центральной точки зрения - наказуемы... и свобода слова - не уважается в первую очередь... - когда есть необходимость в жестких мерах защиты (чего? от чего?). правильно, модератор? сути явлений - намного забавней их деталей(ложного разнообразия), потому, что - яснее, понятней.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#11
Поскольку этот конкурс с премодерацией и не все работы, в отличие от предыдущих конкурсов проходят, я буду периодически оставлять сводки, сколько работ пришло и сколько из них не прошло на конкурс.

пришло: 7
не прошло: 7
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#12
Обновление с фронтов:

пришло: 24
не прошло: 21
опубликовано: 3

P.S. если есть желание не прошедшие работы, авторы могут публиковать в этой ветке и обсуждать их.
 

Алекс 130421

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
А можно ли пользоваться чем-либо еще, например нарисовать в фотошопе? 3d max слишком требовательный к моей старушке :)
 

Sodex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
На мой взгляд ни одна из работ не соответствует техническому проекту
 

Алексей Журов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
В какой цветовой гамме будет работать знак + общая стилистика сайта?
Знак должен быть преимущественно линеарным или пятновым?
В конце-концов важен не знак, а стоящее за ним.
Можно использовать юзерпик Романа.
 
Сверху