Render.ru

Зачем нужен ZBrush???

#1
Народ, объясните плс, нафиг нужен субж, если в природе уже есть максы, майки, софтимаджи, боди и диппейнты???
Прочитал несколько статей, но так и не понял в чём прикол....
 
Рейтинг
100
#2
Да он скорее всего нужен тем кто его делал, скучно им было..."цветок" в проруби" между 2д и 3д.
 
#3
Зачем нужен .... хм...
Пытаюсь я тут одного художника (рисующего традиционным способом - карандаш, краски...) обучить всяким "три-де" .... Ну нифига не догоняет... , мышление наверно не приспособлено... А вот показал ему ZBrush, так его теперь от компа не могу отогнать... помешался человек. Теперь с безумно горящими глазами все время мне заявляет что эта типа прога самый крутой инструмент для художника и типа за ней будущее... Я конечно скептически отношусь к таким заявлениям... Но вот смотрю на что он уже начинает ваять и ... завидую, блин...

Меня лично в ZBrush больше всего впечатляет моделирование... Майкин скульпт тулс и рядом не стоит по легкости использования и удобству. А самое главное чтобы что-то наваять не надо крутой тачки... и на слабых компах все нормально работает.

Народ помогите найти "демократическую" версию ZBruh 1.5... Может кто видел где ?
 

*mike*

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Народ помогите найти "демократическую" версию ZBruh 1.5... Может кто видел где ?


я не видел, но тоже ищу. Если вдруг найдешь, не поделишься ли? :)
 

*mike*

Активный участник
Рейтинг
11
#5
ты не читай статьи, а попробуй поработать. Такой крутизны я еще не встречал. По созданию персонажей нижеозначенные проги отдыхают!Foxy wrote:
>
> Народ, объясните плс, нафиг нужен субж, если в природе уже
> есть максы, майки, софтимаджи, боди и диппейнты???
> Прочитал несколько статей, но так и не понял в чём прикол....
 
Сверху