Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Рейтинг
193
Гуглом не нашёл... всякая фсячина, кроме киосков...
Вообще, это было большой редкостью, стоит ли это делать в советском индустриальном городе?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Вообще, это было большой редкостью
Редкостью? Я жил в захолустном городке в провинции и даже в нем киоски "СОЮЗПЕЧАТЬ" были... Штуки 2-3 точно. Попробуй внимательно постмотреть фоты Припяти, где-то должен был попасть в кадр такой киоск.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Плюс, будет ли ЭТО вписываться в картину?
Да фиг его знает.

В игре (если ты "Сталкер" имел в виду) многое моделилось с оригинала. Поищи материалы как ребята из GSC ездили за рефами - может там есть?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
именно это и имел в виду) ну я не знаю, мож птиц на проводах? или улетающих с правого здания, испугавшись дирижабеля?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Пля, ну поставь хоть киоск табачный! Дирижабли блин это нормально. Действительно хоть " промышленный вытяжной центробежный насос" туда поставь :)
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
да забей на киоск, давай мелочи доводи, а то так до бесконечности будет, то поставь будку, то убери, то надпись на стене добавь, о номер дома! знаки на дороге, почтовый ящик, урну....
потом предложат сталкера на дереве подвесить...
птиц не надо пусть атмосфера запустения будет, а то получится жизнь кипит, птички летают на перегонки с дерижаблями, собаки в салочки играют гоняясь за сталкерами...
 
Рейтинг
23
Я как тебе и говорил при встрече, кажется мне что тряпку с надписью возможно было бы немного "помять" еще, а то она на пластилиновую похожа =)

потом предложат сталкера на дереве подвесить...
а это - идея ! :D
 
Сверху