Render.ru

Заброшенный город, с альтернативной авиацией(доработка после М-Н11)

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
сделай проржавевшую дыру.. тока именно сделай.. тоесть смодель.. а то ржавчина есть а дыр нет.. не забывай про кислотные дожди.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Чувак! У тебя фликерит глобалка в анимации! Нееет, так поклонницы не будут к тебе сбегаться!!! Все равно ничего в сцене не двигается. Заморозь ирмапу и лайтмапу!А для тех обьектов что двигаются можно отдельным пассом их просчитать. И во фужене скомпозить
 
Рейтинг
193
сделай проржавевшую дыру.. тока именно сделай.. тоесть смодель.. а то ржавчина есть а дыр нет.. не забывай про кислотные дожди.
Да, идея интересная... Вот вспомнил у GSC были похожие идеи:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show_popup.pl?file=/stalkerclear/04.jpg
Нифига себе аномальность... Да там бедный икарус на части разрывает! Я представляю, что там со сталкерами случается...
Именно!
Чувак! У тебя фликерит глобалка в анимации! Нееет, так поклонницы не будут к тебе сбегаться!!! Все равно ничего в сцене не двигается. Заморозь ирмапу и лайтмапу!А для тех обьектов что двигаются можно отдельным пассом их просчитать. И во фужене скомпозить
Да я просто поставил всё на оч. низко... кадры рндерились от 3-х до 14-ти сек... Но совет дельный попробую...
 

Вложения

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
Алексей Пастушук жжешь, Сталкер отдыхает :)
to Mr.Absinth а как этт понять заморозь лайтмапу?
 
Рейтинг
32
Алексей Пастушук
Понравилось освещение на послежднем рендере, Не мог бы ты поподробнея описать как оно было сделано? а то никак не могу сделать памурную погоду(
а по сцене немного смущают собаки,их позы, и дом слева...может сделать выбитые не совсем стекла, как на 1 этаже?
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
я уже говорил про стекла, автор не прислушался :( у собак какая-то несуразность с задними лапами... и вообще, если там разрывает автобусы, как собачки такие выжили, даже не мутировав... Еще предлагали спустить пару колес на автомобилях... было бы интереснее... Да и то, что они рядками стоят, тоже уже говорили :)
 

firya

Активный участник
Рейтинг
11
а никому не кажется что рафик слишком яркий? синего бы поменьше
 
Рейтинг
193
Алексей Пастушук жжешь, Сталкер отдыхает
Спасиб!
Алексей Пастушук
Понравилось освещение на послежднем рендере, Не мог бы ты поподробнея описать как оно было сделано? а то никак не могу сделать памурную погоду(
а по сцене немного смущают собаки,их позы, и дом слева...может сделать выбитые не совсем стекла, как на 1 этаже?
Всё просто: нуно взять на фон градиент рамп.(по-средине(горизонт) - серый, справа(над головой) - белый, под горизонтом и ниже(слева) чёрный), а тип карты выставить на Environ - sphere... плюс поставить ВиРей лайт, тип - Dome.
Стекла побитые вставим, а с псами не знаю что делать...
я уже говорил про стекла, автор не прислушался :( у собак какая-то несуразность с задними лапами... и вообще, если там разрывает автобусы, как собачки такие выжили, даже не мутировав... Еще предлагали спустить пару колес на автомобилях... было бы интереснее... Да и то, что они рядками стоят, тоже уже говорили :)
Э-э-э! Я не не прислушался, я просто думал... От руки туда дойдут и сделаю! А с аномальностью это только тест. :)
А колёса все спущены, а ряды мы осмыслим! :cool:
а никому не кажется что рафик слишком яркий? синего бы поменьше
Можно и поубавить, не проблема!..
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
один можно вообще немногоь порвать в гармошке,
аномальность мне кажется вообще не надо.
а то реально аномальность-дирижабль-собаки- не катит это сочетание
я твой свет обязательно попробую, молодец что поделился.
мне кажется пока можно нечего не пробовать нового, довести то что есть, а потом и видно станет что нужно добавить.
тема реально интересная вышла, я бы даже сказал ты хит выпустил.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
все забываю спросить: винты вращаться не будут? даже если аппарат неподвижен - они могут отрабатывать против ветра и т.п. или, например - один включить, один - оставить
 
Рейтинг
193
один можно вообще немногоь порвать в гармошке,
аномальность мне кажется вообще не надо.
а то реально аномальность-дирижабль-собаки- не катит это сочетание
я твой свет обязательно попробую, молодец что поделился.
мне кажется пока можно нечего не пробовать нового, довести то что есть, а потом и видно станет что нужно добавить.
тема реально интересная вышла, я бы даже сказал ты хит выпустил.
Спасиб! Хит? хм, может быть!
А пока, да, пока доделаю то, что есть.
все забываю спросить: винты вращаться не будут? даже если аппарат неподвижен - они могут отрабатывать против ветра и т.п. или, например - один включить, один - оставить
Думаю, может тросами привязать дириж к столбам, машинам... И заделать его тож заброшенным? :confused:
 
Сверху