Render.ru

!!! ХВАЛА SIMBIONT !!!

#1
Спасибо за помощь!!! (за C-Dilla).
3d max уже фурычет как никогда и кряки твои очень пригодились, вот только, копаясь по www.discreet.com, пытаясь найти C-Dilla, хотел скачать и обновления (у меня винт посыпался, я и потерял все патчи, теперь разгребаю), но фигня такая: 3ds max 4.2.5/4.2.6 качается без проблем, а вот обновление постарее (3ds max 4.2.0) начинает меня проверять как зарегестрированного клиента, т.е. просит рег. номер, e-mail, etc. А 4.2.5/4.2.6 по приведенной там инструкции нужно устанавливать только после установки 4.2.0, которую я не могу скачать. Я вот подумал, может у тебя найдется такой апдейт? (Только мне нужен именно 4.2, а то 4.2.5/4.2.6 весит 6 МБайт).
 
#2
Не стоило так меня благодарить 8). Здесь все друг другу помогают .
По поводу апдейта - у меня есть апдейт 4.2 , но он весит 50MB. Сам подумай, реально ТАКОЕ переслать ?! Если считаешь, что реально, то жду твоих предложений. Удачи !
 
#3
Да... такое нельзя переслать. То то я думал.., чего это я его не мог скачать его так долго?!
Ладно... Ты знаешь где можно скачать его бесплатно? Если знаешь, пришли мне ссылку.
Вообщето я знаю, что ты мне посоветуешь просто купить КД, где помимо макса будут еще и патчи. Правда у нас, на Украине, что-то опустели магазины. :-(

Кстати, SIMBIONT это что значит? ;)
 
#4
По поводу того, где можно скачать бесплатно - даже не знаю. У меня не возникало такой проблемы. Можно спросить у ребят на форуме, может кто и подскажет.
По поводу моего ника: SIMBIONT MAX v.1.15 - модуль для контроля над анимацией и трансформацией 8)
А вообще, simbiont - чисто биологический термин.

Если хочешь, кинь мне почтовы адрес ( имею в виду реальный, а не мейл), я тебе прешлю CD 3ds max 4.2
 
Сверху