Render.ru

Хочу уметь как вы!!!

#1
Подскажите мне с чего начать и как продолжить. У меня вот дизайн сайтов получается, а пользуюсь я только фотошопом, поэтому выглядит довольно однообразно, вот я и хочу научиться.
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#2
1. Возми где нибудь пару компактов с 3D софтом разным (3dmax, LW, SI, Maya, TS)
2. Поставь, посмотри, лишнее снеси (что понравилось оставь).
3. Если ничего не понравилось, значит это не твое.
4. В сети посмотри уроки и помощь (после того как надоест метод тыка).
5. Если и после этого ничего не получается, вернись к пункту 1 или 3.

З.Ы. Почти все так начинали.
 
#3
Спасибо тебе за то что ты есть Но ты такую @!#$ню написал поэто му ты урод и пидор И соси мой член.
P.S Лижи мою ЖОПУ

 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#4
А ругаться нехорошо. Это каждый умеет, да получьше чем ты :). Если дествительно хочешь научиться - научись задавать конкретные вопросы, тогда и ответы будут в кассу и по теме.
Вот такая фигня...
 
#6
Да это не писал, вы че, на ник посмотрите. Спасибо максу завьялову за ответ, у меня как раз еще один вопрос, какая машина нужна чтоб было комфотртно моделировать, ничего рендерить (анимация) я не собираюсь, только статичная картинка.
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#7
В принципе для комфортной работы в любом трехмерном пакете нужен ускоритель, хорошо оптимизированный под OpenGL. Я сижу на TNT2ultra - почти всем доволен, хотя многие советуют более серьезные девасы (не ниже GF2). Еще для NT/2000 мозги нужны (NT - 128 min, 2000 - 256), но в принципе это тоже не критично. У меня под 2000 с загруженным максом порядко 170 отъедает и практически не тормозит, хотя процессор у меня слабый, а пол года назад было 128. Разницу я конечно почуствовал :), но если чесно, только время рендринга уменьшилось, да макс загружается чуток шустрее. На работе практически не отразилось - на больших объектах как притормаживало, так и сейчас притормаживает. Если денги позволяют - основное видео, затем максимум мозгов, а уже потом проц и прочая хлабудень :). Удачи.
 
#8
Я вот, 2000 уже два раза ставил, ставил и сносил, драйверов по железу не находит(с модемом проблемма, все остальное подправить можно), а тут на одном форуме дискусию читал что мол не все плагины 2000 поддерживает плагины сам то не перепишишь. Мне то они пока не нужны, но дело не за горами.
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#9
По мнению многих, если машина нужна только для 3D достаточно и NT/sp6, но это относится именно к выбору между Nt - 2000, но ни как не к 9x. В принципе NT настраивать не так сложно, но лень такая сильная штука :). Если нет желания бороться с проблемами, можно и 9х поставить, но с оперативкой больше 128 NT/2000 однозначно быстрей + MentalRay работает только под NT/2000.
 
#10
Тогда какого хрена адреса совпадают (212.44.67.--) - вы что с ним (с Володей)вместе за одним компом сидите. Фу, ему человек помочь хотел, а он, @!#$ грязная, так ругаться да ещё потом:" Это не ЯЯЯ!!!"!!!
 
Сверху