Render.ru

Хочу стать известным!

Alex Romanets

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Хочу стать известным маситером 3D моделирования. Вы мне поможете?
Впоследствии, когда я стану знаменитым, то я всем буду рассказывать, что меня сделали человеком на www.render.ru
Спасибо
 
#2
8-[ ]
эээээээээээ .... слов нет..., просто слов нееет! есть у кого ньть что ответить человеку? я теряю дар речи....
Смело , глупо , но смело.
ща наверно третья мировая будет..... особенно если позвать тов. В.Соколова
с его темпераментом то... :cool:))) (Владимир не в обиду)
 
#3
Перефразируя Козьму Пруткова - "хочешь быть мастером - будь им."
 
#4
Да ты прямо Саша Македонский!
Тот тоже думал весь мир покорить и думал что сделал это, но он не знал
о существовании Америки!
И потому облажался перед потомками!....
 

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Удивлён, что тебя тута не обругали последними словами =))
 
#6
Это потому что, когда наглость достигает критической массы,
человечество теряет дар речи!!!
 
#8
ты парниша конечно загнул так как здесь нет никого кто хорошо может объяснять или учить они сами все ламеры в максе и права качают со скоростью звука так что ты не сюда обротися если хочешь чему нибудь научится иди в школу за баксы вот тогда ты правдо научишся уууууууудддддддддддаааааааччччччччиииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Alex Romanets

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Всем обратившем на меня внимание огромное спасибо. Скажем так знакомство состоялось.Надеюсь что сотрудничество сотоится тоже.Я люблю и пофлеймить но и серьезные вопросы тоже имеются, я думаю в процесе общения все образуется само сабой. Да здравсвует 3D! Ура!!!
 
#12
Пивет ламерам!!! Будет желание и терпение - будет известность, деньги, пиво, вино, водка, женшины, алкоголизм, пропитие, нишенство,.. НЕ БУДТЕ ИЗВЕСТНЫМИ!!!!!
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#13
На конец вижу человека с конкретно поставленной целью, так люди из ламеров , становятся хакерами!!!!!!!!!!!!!!!
И не слушай всю эту ху...ю!!!!!!!!!!
 
Сверху