Render.ru

хочу создать сдудию для производства 3d мультфильмов

#1
Уважаемые гуру от 3D! Подскажите пож.как создать 3D студию для производства 3d мультфильмов,например такого качества как представленные в видеогалерее рендер.ру ролик к игре - Шторм (Echelon) или ZOLO2000,вот вопросы на которые хотелось бы получить совет:
1.Минимальное к - во персонала
2.Оборудование
Проект планируется осуществить за 1 год.Советы по финансовой части просьба не давать,в общих чертах знаком с 3D макс.Хотелось бы сделать поект с помощью этой программы.Заранее благодарен за ЛЮБОЙ совет!Спасибо!
 
#3
Ну я хоть и не гуро скажу только одно минимум людей 1 :) минимум времени лет эдак 5 в среднем :) максимум не ограничен , оборудование мин.комп , иаксимум студия проца эдак на четыре и с немеряным количеством озу , один костюм моушен капчуре и всё своё свободное время .............
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а вопщето идея клёвая зови меня когда создаш к се в команду всю жизнь мечтал делать мультики
 
#4
Даже опытные студии, с подготовленным персоналом, с такой задачей не справятся за такие сроки.
А тут... Какой-то прохиндей опять решил подбить народ на бесполезный труд.
 
#5
Приятно познакомиться,меня Сергей зовут.Харя Киря -прохиндей думаю что такие как ты всегда только на гнилое оскорбление способны и ничего в своей жизни никогда не достигают а обливают всех и вся грязью,посмотри сколько людей делали мультфильм - Белка и индеец,максимум 10 чел!И я не думаю что у них годы уходили на это!А если я не знаю как организовать студию то я хоть пытаюсь это как то сделать и задаю вопросы умным людям(к тебе это не относится)
 
#7
ГЛАВНАЯ проблема анимационных студий - организация работы. Не специалисты, не оборудование, не софт, главное - опыт управления проектами!
На этом зубы ломали студии под управлением весьма опытных профи. А тут - шелупонь, которая сама пишет "я не знаю как организовать студию"!!!
Какой тут разговор? Это же ясно любому, кто работает в этом бизнесе. Кто ж в такого деньги вложит? Причем, немалые - на анимационный фильм в 7-мь частей надо ввалить 1,5-2 млн. долл. Минимум! И то - по скромным российским меркам.
У него, прохиндея, такие деньги есть? Не верю.
Дядя даст? Ну, если только больной на всю голову.

Комменты-не комменты, а идиотов надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выставлять напоказ!
Сергей - очередной из них.
 
#8
харя
как ты достал уже на всех постах обламывать людей
чел хоть както пытается организоваться
а от тебя я по ходу на этом сайте ничего толкового
не слыхал
коли любитель всех херить - зовись ХЕРЯ КИРЯ
а то и вали нахрен коли посоветовать ни чего не можешь
миллионы организация
если на всю голову болен работой - то все получится
 

Xoid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Харя-Киря.
Несмотря на то, что в принципе ты все правильно сказал - тебе персональное
предупреждение за непарламентскую лексику, ага.
 
#10
"...вали нахрен..." - это же не я говорю. Отчего предуреждение только мне?
Если dizel, Сергей, другой Sergey (в теме "3D графика в фильмах") и им подобные - это те, кем гордится и кого оберегает Рендер.ру, то тогда Вы, Xoid, безусловно, правы. Такой политикой достигнуто главное - профи свалили, dizel'и процветают. Как и темы, подобные этой. Ее что, сразу завернуть нельзя? Или модератор сидит в кустах и ловит на довольно несвежие приманки, подобные "хочу создать сдудию для производства 3d мультфильмов"???
 

Xoid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Уважаемый.
Не скажу за администрацию рендер.ру, а мне вот глубоко пофик концентрация профи в форуме и вообще в природе. Несмотря на то, что
на мой взгляд желание Сергея есть химера, оно по крайней мере позитивно.
Человек хочет создать. И пусть его. А в разбрасывании "прхиндеев" и "идиотов" я позитива не вижу. На этой радостной ноте я тему прикрою.

 
Сверху