Render.ru

Xочется научится работать в 3D max

#1
Естьогромное желание научится рботать в 3D max но незнаю с чего начать вроде-бы не одну книгу прочитал а все равно тяжело дается сомообучение.Живу я на Камчатке поэтому поэтому кроме книг,своей головы и Интернета неккому обратится.Как достичь желаемго?
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#2
во первых в книгах учат только теории, на самом деле полазай в Инете и поищи туториалы, в инете их полно!!!!!!!!!!!
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#3
заходи на этом сайте в раздел уроки и учись
потом можешь зайти в раздел линки, там полно сайтов на которых есть уроки
так же если возникнут проблемы залезай на этот форум
 
#4
Еще лучше, это поставить цель: сделать такую-то сцену и начать ее делать. Вначале пойдешь дедовскими методами, потом постепенно будешь совершенствоваться и достигнешь хороших результатов. А сразу, никогда ни у кого не получалось... лишь бы было желание, да терпение... а туторы... их читай, там есть некоторые моменты хорошие, но не всегда пригодны к конкретно к твоей сцене...

это было только лишь мое мнение...

Evgeniu zhenya@severodvinsk.ru
http://www.sunday.ru/evgeniu
ICQ: 39595476
 
#5
А еще лучше поди по принципу адреналина, или как в песне "Газ до отказу, а там поглядим". Пообещай кому-нибудь, какую-нибудь работу выполнить и вперед.-))))) Не обижайся, именно таким авральным порядком я в свое время первые баксы заработал. Неделю из-за компа невылезал, но успел. И все замечу (Max был 1.0 на Р-100) методом научнейшего тыка. Тогда И-нета и возможности спросить ес-сно небыло. Женек правильно сказал ставь цель, так интересней и результативней. И почаще у нас спрашивай.... Как сказали в одном КВН Дед с Отцом своему Сыну и Внуку по поводу отношений с девушками: "Помочь мож и не поможем, но послушаем с большим удовольствием". :)))))
 
Сверху