Render.ru

хелп, СРОЧНО !! Хочу купить компьютер !+

#1
Помогите плиз подобрать мне нормальный комплект для достаточно скоростного емкого и не глючного компа ... Имею 700 баксов ... Причем желательно учесть все детали от процессора до мышки ... И еще этот компьютер мне нужен для дизайна двухмерного и трехмерного ... Потому очень важно подобрать хороший монитор и видеокарту . а главное, чтоб не глючил ! Саунд можно не покупать у меня уже есть ...

И вообще чего хотел бы: 100-120гиг винчестер, 256 мег видуху, 17-19 дюймовый монитор, Pentium-Celeron 2400-3000, 500 мег ОЗУ, DVD-rom . Хотелось бы, чтобы все это было .
 
#3
Не бери AMD - для рендернига и прочих графических работ - самый глючный и медленный. Наблюдали картину , примерно месяц назад на новый АМД не ставился фотошоп. На ител идёт, а на амд нет.
 
#4
МОНИТОР-sony trinitron multiscan g220 17 дюймов
Проц-amd athlon 2800 xp+
Винт-80gb+12gb
cd rw и dvd rom
Видюха-ge forse fx 5600 128gb
клава и мышка сделаны на заказ(таких нет ни у кого)
Оператива-512mb
Floppy-имеется
Даже есть корпус
Звукавуха-realtek ac'97
Сетевая карта тоже есть
usb-2.0
Мобильник:89035330874
Сергей
Живу в Зеленограде
 

Beton

Знаток
Рейтинг
21
#5
я вот подумываю продать свой, не потаму что он не устраивает, а просто переезжать с ним неудобно, лучче куплю ноут себе...
По комплектации комп выглядит конечно не так как товарисч сверху описал, но я на нём не мало 3d провернул, и в плане устойчивости вполне доволен, к слову сказать винду не переставлял ни разу...
значит иметтся-
amd athlon1200, видюха geforce Ti200, моник 17' CTX плоский, очень хороший моник, брал специально для графики и не пожалел..1г оперативы, 20Г винт SeaGate,
Двд привода нет, а так всё в рабочем состоянии,всё это я брал за 1000 баксов 3 года назад, но уверен в железе на все 100 процентов и могу впрочем забрать обратно если что, скажем через месяц эксплуатации....
мыл crashzz@mail.ru
 
#6
Dual Xeon + hiper-thraiding, Память 1Gb и мать Asus на это все безобразие.
Звук на борту. Гиговая сеть на борту.
Видик древний на этом всем летает ласточной.
800 убитых енотов.
Купила две недели назад, до сих пор в ступоре от скорости работы.
 
Сверху