Render.ru

Хелп! как сделать такое???

алексДжи

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Уже второй день мучаюсь, в интернете конечно же нет никакой инфы по этой теме. Как сделать такое??? (на фото)
 

Вложения

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#2
1. Изучаешь общие приёмы моделирования.
2. Изучаешь текстурирование.
3. Изучаешь освещение.
4. ...
5. БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ.
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#3
1. Изучаешь общие приёмы моделирования.
2. Изучаешь текстурирование.
3. Изучаешь освещение.
4. ...
5. БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ.
Ты немного не прав, 1. сначала надо выяснить что же это "такое", что знать как назвать сцену и файл
 

алексДжи

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
1. Изучаешь общие приёмы моделирования.
2. Изучаешь текстурирование.
3. Изучаешь освещение.
4. ...
5. БЕРЁШЬ И ДЕЛАЕШЬ.
не хочешь помогать зачем пишешь? я всю ночь смотрел базовые уроки, я не прошу за меня все сделать а лишь подсказать, модель ведь не стандартная.
 

алексДжи

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Ты немного не прав, 1. сначала надо выяснить что же это "такое", что знать как назвать сцену и файл
я думал на этом сайте профи тусуются, а тут клоуны и плохие шутники в коментах пытаются коряво сострить
 

ska__man

Знаток
Рейтинг
40
#8
я думал на этом сайте профи тусуются, а тут клоуны и плохие шутники в коментах пытаются коряво сострить
Странная реакция... Люди 3д изучают годами, а ты смотрел ЦЕЛУЮ НОЧЬ видеоуроки и тут же результат хочешь? Надо помимо туториалов кучу практики, тогда если видишь что-то в реальной жизни - тут же сможешь прикинуть, как бы ты это сделал и т.д. При чем ты не сказал даже в какой программе делать собираешься (хочу тебе заранее сказать, что у тебя ничего не выйдет).
 

алексДжи

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Странная реакция... Люди 3д изучают годами, а ты смотрел ЦЕЛУЮ НОЧЬ видеоуроки и тут же результат хочешь? Надо помимо туториалов кучу практики, тогда если видишь что-то в реальной жизни - тут же сможешь прикинуть, как бы ты это сделал и т.д. При чем ты не сказал даже в какой программе делать собираешься (хочу тебе заранее сказать, что у тебя ничего не выйдет).
чего я не так спросил??? блин, ты читал полностью? я не прошу за меня что то сделать, только подсказать и все! ну не хочешь ты помочь, пройди мимо, к чему пытаться обсмеять, упрекнуть, умничать, типа вы избранные, с рождения руки прямые, а я вот нуб и по твоим словам нубом и останусь.
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#10
Молодой человек вы нормальный, ваш вопрос соизмерим с вопросом "у меня чёто не работает не знаете почему?" Сможете мне ответить на него, может тогда я поднапрягусь и смогу ответить на ваш
 

алексДжи

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Молодой человек вы нормальный, ваш вопрос соизмерим с вопросом "у меня чёто не работает не знаете почему?" Сможете мне ответить на него, может тогда я поднапрягусь и смогу ответить на ваш
вопрос в заголовке. плюс фото
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#12
На ваш очень точный вопрос вам уже дали очень точный ответ, берёте включаете комп и делате
 
Сверху