Render.ru

Windows XP - что это такое?

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#4
Хорошая вещь, а главное, красивая, но пока куча прог с ней не дружат. ПОКА не дружат.
 

Alexey Korneev

Активный участник
Рейтинг
11
#5
ГЫ-ГЫ, красивая!!!
Хороший способ оценивать операционки! (без обид, ок? ;-))
Раньше, чем после 3-его сервис-пака на нее и смотреть не надо, я думаю!
Я вот до сих пор на НТ 4 СП 6 сижу и проблем не знаю!
Апгрейд сделаю, может быть (МОЖЕТ БЫТЬ!) перейду на 2к.
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#6
а вот и правильно! работать надо на проверенном, чтоб не рухнула, когда не ждешь совсем... Я и не ставил себе XP. Успею. Но на 2000 перешел. Вроде траблов не было, по сравнению с XP, который некоторые на работе себе поставили.
А красота - это я шучу, конечно. Мультимедиа какая-то прым ;))
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#7
Я не буду столь категоричен - двух SP, как правило, хватает :) (Это судя по опыту 2k)
 

Paul A.K.A. Berserk

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Я с большим скептицизмом отношусь к новым продуктам Била. Мы уже слышали фанфары про МЕ - и что получилось. В общем, надо подождать...
 
#12
Согласен... К сожалению ленивых время NT4.0 безвозвратно ушло, Этот раритетет может интересовать только програмеров. 2000 стоит намертво, притензий не имею, а вот на XP пока еще посмотреть нужно... В общем не стоит в крайности впадать...
 
Рейтинг
32
#13
Мое скромное мнение об XP
единственное чем оно коренным образом отличается от 2000 это красивости. Все они убираются очень легким движением руки.
В плане надежности хреновее чем 2000 (2000 не разу за год не повисли вусмерть, ХР за месяц несколько раз). В плане скорости тоже.
удачи.
 
#14
XP- это совершенно новый этап в рарвитии ПО!
Наконец-то, чисто програмными средствами, после
многократных попыток других разработчиков, в MS
разработан метод принудить пользователя перейти на
больший монитор. С памьятью, диском и CPU вопрос
решился путем сливания всего и вся в ОС. Новый
интерфейс XP забивает экран всякой @#$!@$@!#
по самые @$!@#!@ (слава богу можно поотключать
нововведения, но что это за XP тогда).
Для желающих просто “понюхать” - MS MediaPlayer 7.1
(на свои страх и риск).
 
#15
А еще, очень удобно в ХР интегрировано много всяких полезностей, таких как: Работа с ZIP
Работа с записью на РВ и Р диски
Удобный просмтр графических файлов
и т.д.
Все что раньше требовалось ставить отдельно теперь в ХР (инсталляция у меня этого чуда заняла на винте 0.98 Гб)
 
#16
У меня раньше стояла 2000-я, падала очень редко. Сейчас XP за день двараза падает. Но если сравнить по скорости, то XP у меня работает в 3 раза быстрее чем 2000. Делайте выводы. :)
 

Denie

Знаток
Рейтинг
25
#17
Гы. Сравниваем два автомобиля...
Этот медленный, но надежный, а этот позволяет ездить быстро, правда колеса отваливаются иногда ;)))

э... что бы выбрать?? ;))))
 
Сверху