Render.ru

Windows 2000

#1
Посаветуйте ставить ли мне маздай 2000ый. У меня P3 ,196 MbRAM , nVidia GeForse 256. А то этот 98SE меня достал. Вечно гемороится.
 
#2
по идее под 2000-ым можно и со 128 памяти работать ...( личный опыт)
Но лучше 256-512 конечно же :)...
--------
Можеш смело переходить ( я ваще не понимаю как люди под 98-ым воркают %/..)
 
#4
Ты что? В МАХе под 98!!??? Это честно говоря глупо.. Я со 128 метрами (как только появилось) поставил 2К..конечно тормозило чуть-чуть..по сравнению с Ме которые стояли до этого месяц, но СТАБИЛЬНОСТЬ! Через месяц Ме показывал мне синий экран 3-5 раз в день..2К за прошедшие 8-12 месяцев(точно не помню ) ни разу..Выводы? Ну вот.. А памяти я потом докупил..
 
#5
Я на своём старом Dual PPro 200 работал в Макс-е на 64 метрах оперативки под Win2000.. Причём нормально работал... (просто память там была в те времена немеряно дорогая DIMM EDO Registered DRAM ~150 у.е 64 метра) Хотя нынешние 1.5 гига PC 133 SDRAM просто в кайф...
 
#6
Значит так - все что вверху - очень правильно....... Единственное 2000 не любит нечетную память.... То есть 128 лучше чем 196. Так что выбрось лишнюю или прикупи недостающую.... Для винды даннная память глючна. Хочешь производительность 64-128-256-512 и.т.д....... Может из-за этого и винду переставлять не придется.....
 
#7
Может и так, комрады, но ставил я 2000.. приметно год назад. Меня хватило только на месяц. Достали совершенно не мотивированные выпадения, потерял пару проектов. Плюнул! Поставил старую-добрую NT4.0 потом воткнул туда IE5, просто и удобно. Не трогал систему почти год.
И думаю еще столько же не трону. Max3.2(с кучей плугов) + AE4.2+ Shop+ Corel+... и т.д и т.п. Все в куче, все работает, хоть одновременно хоть порознь... Все это на разогнанном Celeron-е, 256 метров озушки. Проблемы возникают очень редко... если не забывать про оптимизацию дискового пространства). Вот так вот!...
З.Ы. Если до этого стояли 98, никто на мешает энтиху воткнуть поверх ее. Мультисистемная загрузка, даже удобнее, если кто поиграться любит. А Каунтер Страйк и под
NT прекрасно фунциклирует)))
 
Сверху